одной строкой

Компания «Ванкорнефть» получила «Сертификат доверия работодателю»

Торжественная церемония вручения сертификатов прошла 1 марта в рамках Сибирского промышленного форума. В ней приняли участие руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае Владимир Пиманов и руководитель краевой Федерации профсоюзов Олег Исянов.

От Ванкорнефти участвовал заместитель генерального директора Юрий Нагорный. «Такую оценку мы получаем впервые и это для нас очень значимо. Награждение компании сертификатом доверия говорит о том, что мы успешно выполняем все свои обязательства перед нашими работниками. Это касается и норм охраны труда, и своевременности выплаты заработной платы. И, конечно же, оказанное доверие накладывает на нас повышенные обязательства. Можно сказать, что мы официально вошли в такой список «передовиков» по охране прав работников», — отметил он после награждения.

Проект «Декларирование деятельности работодателя по реализации прав работников» стартовал в Красноярском крае 27 апреля 2010 г. Его инициаторы — Государственная инспекция труда, региональное отделение Союза промышленников и предпринимателей, краевая Федерация профсоюзов. Получить «Сертификат доверия работодателю» могут только те организации или индивидуальные предприниматели, которые неукоснительно соблюдающие права работников.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).