одной строкой

В Красноярске начались продажи нового кроссовера SsangYong NEW Actyon

Автомобиль NEW Actyon — это первый кроссовер SsangYong с несущим кузовом и системой полного привода, который призван вывести корейс­кую марку в самый быстрорастущий сегмент городских компактных кроссоверов.

В Красноярске начались продажи SsangYong NEW Actyon
В Красноярске начались продажи SsangYong NEW Actyon

Это пятая модель, производство которой налажено на заводе во Владивостоке. Там уже выпускаются Rexton, Kyron, Actyon, Actyon Sports.

В 2010 г. компания «Соллерс—Дальний Восток» выпустила 13700 внедорожников, а в 2011 г. завод планирует увеличить объем производства до 25 тыс. автомобилей. При этом объем выпуска NEW Actyon составит не менее 10 тыс. машин.

В России NEW Actyon будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя мощностью 175 л.с. и 149 л.с. Кроме того, NEW Actyon комплектуется 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения.

Цены на базовую версию SsangYong NEW Actyon стартуют с отметки 799 тыс. руб. с двигателем мощностью 149 л.с., механической коробкой передач и передним приводом. Самая популярная, как ожидается, модификация с двигателем 149 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом доступна от 939 тыс. руб.

SsangYong NEW Actyon - кроссовер с несущим кузовом и системой полного привода
SsangYong NEW Actyon - кроссовер с несущим кузовом и системой полного привода

NEW Actyon представляет собой стильный, многофункциональный среднеразмерный кроссовер. Его просторный салон позволяет сочетать достоинства внедорожника с комфортабельностью седана. NEW Actyon идеально подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей. Дизайн автомобиля был разработан в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro).

«Мы уверены в успехе нового автомобиля. Прежде всего потому, что он стильно и гармо­нично выглядит, а интерьер оформлен материалами высокого качества. Помимо этого автомобиль великолепно сбалансирован — отточенная управляемость и повышенная проходимость добавляют ему привлекательности, — говорит Александр Корнейчук, генеральный директор «Соллерс—Дальний Восток». — Продажи кроссовера российской сборки стартуют почти одновременно с общемировым запуском продаж NEW Actyon. Мы рассчитываем, что новая модель станет бестселлером самого популярного в России сегмента городских кроссоверов».

В Красноярске увидеть новый кроссовер можно в салоне автоцентра «КГС» (официаль­ного дилера компании «Соллерс») на Мечникова,50. Вплоть до 13 марта — дни открытых дверей. Там же можно записаться на тест-драйв нового городского красавца. Торжест­венная презентация NEW Actyon состоится 6 марта в фан-парке «Бобровый лог».


 на правах рекламы

Автоцентр «КГС»
г. Красноярск, ул. Мечникова, 50
Тел.: (391) 290-30-40, 256-03-60

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).