одной строкой

Большинство мест на рынках Красноярского края занимают ИП

По данным Красноярскстата за январь 2011 г., почти 84% торговых мест на рынках были закреплены за индивидуальными предпринимателями, 13% мест принадлежали частным лицам (населению).

За юридическими лицами было закреплено 1,4% мест, за личными подсобными хозяйствами —  0,9% и 0,6% от общего числа торговых мест занимали крестьянские и фермерские хозяйства.

Если разделять рынки на «сельские» и «городские», то на 11 сельских розничных рынках за «индивидуалами» было закреплено 56% торговых мест, на долю населения пришлось 43% мест. На 41 городском рынке индивидуальные предприниматели занимали 86% торговых точек, 11% мест приходилось на частных лиц.

Всего в январе в крае действовало 52 розничных рынка на 12 526 торговых мест. В том числе 32 универсальных и 20 специализированных рынков, отмечают статистики.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).