одной строкой

Красноярский Сбербанк меняет условия автокредитования

С января 2011 г. изменились условия кредитования по отдельным совместным программам с автопроизводителями, сообщили в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России. 

Так, в рамках программы с ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» для клиентов Сбербанка снижены процентные ставки на приобретение в кредит автомобилей марок Volkswagen, Skoda и Audi.

Кроме того, Volkswagen и Skoda могут быть проданы по сниженной цене, в результате чего затраты на обслуживание автокредита существенно уменьшаются. По программе с ООО «Дженерал Моторз СНГ» цена при покупке автомобилей марки Opel за счет автокредита от Сбербанка может быть снижена до 90 тыс. руб.

Таким образом, для клиентов Сбербанка продлевается возможность приобрести автомобиль с помощью кредитных средств банка на выгодных условиях:

  • понижается 5,167 пунктов процентная ставка по кредиту (исходя из ставки рефинансирования 7,75%);
  • в качестве первоначального взноса может быть предоставлен сертификат номиналом 50 тыс. руб.

Более подробную информацию о либерализации кредитов на приобретение авто читайте в статье «Автокредиты от Сбербанка: легкая покупка».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).