одной строкой

В Красноярске закрыт кузбасский гипермаркет «Поляна»

С начала года в Красноярске свою работу прекратил гипермаркет «Поляна». В данный момент ведется демонтаж оборудования, а персонал получает расчет.

Поляна в Красноярске закрылась
«Поляна» в Красноярске закрылась

В ЗАО «РегионМарт», которому принадлежит сеть гипермаркетов «Поляна», подтвердили ДЕЛА.ru факт закрытия точки, расположенной по адресу проспект им. газ. «Красноярский рабочий», 27 (район КрасТЭЦ). Однако причины закрытия в пресс-службе не уточнили.

Отметим, это был единственный гипермаркет сети в Красноярске.

«РегионМарт» является кузбасским ритейлером. Сеть магазинов под общим названием «Поляна» компания развивает с 2006 г. На данный момент (без учета Красноярска) гипермаркеты «РегионМарта» есть в 9 городах Красноярского края.

Напомним, «Поляна» площадью 11 тыс. кв. м. открылась в Красноярске 15 августа 2007 г. и проработала три с половиной года.

По мнению красноярских экспертов, кузбасский бизнес не сложился в Красноярске, возможно, потому, что формат не соответствовал месту. И вряд ли стоит ожидать, что «Поляна» зайдет на другие торговые площади в Красноярске.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).