одной строкой

Составлен список красноярских бизнесменов, к которым придут с проверкой

Краевая прокуратура опубликовала списки предпринимателей и организаций, к которым придут проверяющие в 2011 г. В сводный план проверок будущего года внесли цели и основания, а также даты и сроки проведения каждой плановой проверки.

Кроме того, в плане можно узнать и наименование проверяющих органов. Сводный перечень всех плановых проверок юридических лиц и предпринимателей контрольно-надзорными органами на территории края можно посмотреть на сайте краевой прокуратуры.

Информирование бизнесменов и юрлиц о предстоящих проверках осуществляется в соответствии с федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», сообщает портал «Право.РУ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).