одной строкой

Мэрия ждет советы красноярцев насчет дорог

Жителям Красноярска предложили вносить свои коррективы в перечень городских дорог, которые планируется построить и отремонтировать в 2011 г. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На главной странице официального сайта администрации Красноярска открыт специальный раздел «Дороги Красноярска 2011», где представлена информация о планах по дорожному ремонту, реконструкции и строительству.

Как отметили в пресс-службе, перечень объектов уже сформирован. При этом каждый красноярец может поучаствовать в обсуждении этого перечня, внести свои предложения, а также выразить отношение к списку дорог в интерактивном опросе.

В мэрии обещают внимательно рассмотреть все предложения горожан и, возможно, учесть их в программах дорожного строительства, ремонта и реконструкции на 2011 год.

Отметим, в 2011 г. на строительство и реконструкцию автотрасс, ремонт магистральных дорог, внутриквартальных и дворовых проездов в Красноярске из бюджетов федерации, края и города выделили 2,6 млрд руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).