одной строкой

С «АЛПИ» собрали еще не все деньги

Сбербанк продолжает собирать долги с группы компаний «АЛПИ». На завтра назначено очередное судебное заседание по поводу взыскания долга в 124,8 млн руб. с компании  «Алпи-Трейд».

Как и в случае с недвижимостью «Алпи» (см. подробнее «Недвижимость Алпи продана») истцом выступает «Сбербанк Капитал» — 100%-ая дочка Сбербанка России, специализирующаяся на различных проектах, в том числе и в области коммерческой недвижимости.

Основанием для очередного обращения в суд явилось неисполнение ООО «АЛПИ-Трэйд» (Бархатово) условий по нескольким договорам аренды, невнесение ответчиком арендной платы. В связи с этим у ответчика перед истцом образовалась задолженность в общей сумме 124,8 млн руб., которую «Сбербанк Капитал» и просит взыскать.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).