одной строкой

Главный офис «МРСК Сибири» останется в Красноярском крае

Тема переезда главного офиса «МРСК Сибири» в Омскую область нашла свое продолжение. На прошлой неделе губернатор Красноярского края Лев Кузнецов встречался в Москве с генеральным директором ОАО «Холдинг МРСК» Николаем Швецом. Как стало известно ДЕЛА.ru, в ходе беседы главе нашего региона пообещали, что в ближайшем будущем переезд компании «МРСК Сибири» в Омск не состоится.

Подробности встречи, которую Лев Кузнецов провел с топ-менеджментом ОАО «Холдинг МРСК», пока не разглашаются. Однако, как стало известно ДЕЛА.ru, участниками встречи обсуждалась, помимо конфликтной ситуации между «МРСК Сибири» и «Русалом», и тема переезда «МРСК Сибири» в другой регион (см. подробнее «МРСК Сибири» пугает Красноярский край переездом»).

Руководство федерального холдинга, по информации источника ДЕЛА.ru, заверило губернатора Красноярского края, что в ближайшем будущем переезд головного филиала сибирской энергетической компании не планируется.

Начальник отдела по связям с общественностью департамента информационной политики и коммуникаций «Холдинга МРСК» Андрей Почтарёв пояснил, что, хотя по итогу встречи и готовится пресс-релиз, официально комментировать тему переезда «МРСК Сибири» компания пока не намерена.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).