одной строкой

Аэропорт Емельяново в Красноярске «распланируют» немецкие специалисты

ООО «Аэропорт Емельяново» выбрал компанию Hochtief AirPort GmbH (Германия) консультантом по разработке мастер-плана развития аэропорта.

Как пишет «Интерфакс», мастер-план будет включать в себя прогноз темпов роста пассажиропотока и грузопотока, основные тенденции в сфере авиаперевозок, экономический прогноз по развитию региона, а также оценку существующей инфраструктуры аэропорта, и планируемые мероприятия по его развитию.

Hochtief AirPort GmbH, дочерняя компания концерна Hochtief AG, является одним из ведущих мировых инвесторов по строительству аэропортов, а также специализируется на разработке стратегических планов развития аэропортов. В России компания принимает участие в развитии «Шереметьево», «Пулково», аэропортов в городах Анапа, Краснодар, Тюмень, Омск.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).