одной строкой

На Красноярских Столбах пропали двое детей

В нацпарке «Красноярские Столбы» в День защиты детей организованы большие поиски двух пропавших подростков.

Территория Красноярских Столбов
Подростков искали десятки человек

Как сообщили в ГУ МЧС по краю, мальчики 12 и 15 лет отправились на Столбы и не дают о себе знать.

Для поисков былипривлечены краевые и окружные спасатели, кинологи и специалисты подразделения беспилотных систем ГУ МЧС. Кроме того, детей искали волонтеры.

Всего на Столбах прочесывали территорию 33 человека, использовалось 4 единицы техники.

Позже стало известно, что пропавшие найдены, им ничего не угрожает.

Фото: ДЕЛА

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»