На Красноярских Столбах пропали двое детей
В нацпарке «Красноярские Столбы» в День защиты детей организованы большие поиски двух пропавших подростков.

Подростков искали десятки человек
Как сообщили в ГУ МЧС по краю, мальчики 12 и 15 лет отправились на Столбы и не дают о себе знать.
Для поисков былипривлечены краевые и окружные спасатели, кинологи и специалисты подразделения беспилотных систем ГУ МЧС. Кроме того, детей искали волонтеры.
Всего на Столбах прочесывали территорию 33 человека, использовалось 4 единицы техники.
Позже стало известно, что пропавшие найдены, им ничего не угрожает.
Фото: ДЕЛА