Абоненты смогут перенести личные архивы в облако, не тратя гигабайты
С 13 по 19 мая абоненты Yota смогут перенести файлы из iCloud и галереи смартфона в Облако Mail, не тратя интернет-трафик своего тарифа. Пользователи смогут загружать фотографии и видео из галереи смартфона, а также из сервиса iCloud, не расходуя гигабайты из своего тарифного пакета. Это особенно актуально для пользователей, которые хранят в телефоне большие объемы медиаконтента.

Чтобы воспользоваться опцией, достаточно активировать функцию автозагрузки в мобильном приложении облака. После этого загрузка фото и видео из iCloud будет происходить в фоновом режиме, не требуя дополнительного внимания со стороны пользователя.
Все перенесенные файлы автоматически сохраняются в папку, установленную по умолчанию главной, что обеспечивает удобный доступ и порядок в хранении данных.
Абоненты могут переносить даже очень большие архивы, не опасаясь превысить лимиты своего мобильного тарифа.
«Мы стремимся делать цифровые сервисы максимально удобными для наших клиентов и вместе с Mail.ru предлагаем отличный способ безопасно перенести важные воспоминания, не беспокоясь об их потере и расходе трафика», –поделился Дмитрий Чудесников, управляющий директор Yota.
«Мы понимаем, насколько важно иметь памятные фото и видео всегда под рукой – с возможностью открыть их в любой момент и с любого устройства. Простая и удобная загрузка контента в облако позволяет бережно сохранить ценные воспоминания и поддерживать привычный порядок в цифровых альбомах, избавляя от необходимости тратить время на ручной перенос и сортировку файлов», – комментирует Виктор Петрищев, руководитель продуктового направления Облако Mail.
Фото: пресс-служба МегаФона