одной строкой

Началась регистрация на отборочный этап Международной олимпиады по финансовой безопасности

До 14 марта на платформе «Содружество» проходит регистрация на первый тур отборочного этапа VI Международной олимпиады по финансовой безопасности. Участвовать в ней могут школьники 8-10 классов, студенты 1-3 курсов бакалавриата, 1-4 курсов специалитета и 1 курса магистратуры из России и зарубежных стран. 

Олимпиада по финбезопасности

Олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Молодежь и дети». Организаторами выступают Росфинмониторинг, Минобрнауки, Минпросвещения, образовательные организации.

Первый тур отборочного этапа состоится по индивидуальному графику для каждой номинации.

Участники, успешно справившиеся с заданиями, пройдут на следующие этапы. 
Зарегистрироваться на отборочный тур можно по ссылке.

Олимпиаде присвоен I уровень. Победители и призеры получают преимущества при поступлении в ведущие вузы России, а также предложения о прохождении практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства от Росфинмониторинга, Банка России, ПАО «Банк ПСБ», МУМЦФМ, ведущих финансовых организаций и партнеров.

Финальная неделя интеллектуальных соревнований пройдет с 27 сентября по 2 октября в Красноярске на площадке Сибирского федерального университета. Подробная информация – на платформе «Содружество» и сайте «Росфинолимп».

Фото: пресс-служба Росфинмониторинга

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»