На 72-м километре трассы Красноярск - Енисейск столкнулись три автомобиля
На 72-м километре трассы Красноярск - Енисейск в Большемуртинско-Сухобузимском округе Красноярского края произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей.

Фото: КГКУ Противопожарная охрана Красноярского края
Столкновение случилось в условиях гололедицы, которая сохраняется на дорогах центральных и южных районов края. Спасатели Лесосибирской спасательной станции совместно с пожарными из КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» прибыли на место, отключили аккумуляторы транспортных средств и провели деблокировку трех пострадавших.
Пострадавшие были переданы медикам для оказания помощи. Инцидент не привел к жертвам, но напомнил водителям о рисках на трассе Р-257 «Енисей».
Специалисты МЧС и ГИБДД призывают водителей соблюдать скоростной режим, использовать ремни безопасности и быть внимательными из-за гололеда в ближайшие дни.
Фото: КГКУ Противопожарная охрана Красноярского края