одной строкой

Пьяный отец погубил ребенка во время катания на снегоходе

В Туруханском районе Красноярского края пьяный отец решил покатать своего 4-летнего сына на снегоходе. Ребенок погиб, когда отец врезался в столб ограждения кладбища.

Пьяный отец погубил ребенка во время катания на снегоходе

Как сообщили в полиции, отцу мальчика 42 года. Он выпил, а затем посадил ребенка к себе на снегоход и решил прокатить его по полевой дороге. Не справившись с управлением, мужчина врезался в столб ограждения местного кладбища. После этого снегоход перевернулся.

Как видно, удар был очень сильный
Как видно, удар был очень сильный

Сам отец отделался переломом и ушибом, а его сына спасти не удалось – он скончался в больнице в течение суток.

В полиции призывают не катать детей на снегоходах. Это опасно!
В полиции призывают не катать детей на снегоходах. Это опасно!

Как выяснилось, прав у отца не было, а снегоход не был зарегистрирован. Сейчас полиция проводит проверку, после которой будет принято решение о мере ответственности для мужчины.

Фото: МВД

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»