одной строкой

VI семейный финансовый фестиваль стартует в Красноярском крае

С 6 по 12 октября 2025 года в Красноярском крае пройдет уже шестой по счету Краевой семейный финансовый фестиваль, организованный Региональным центром финансовой грамотности. Главная цель мероприятия – повысить уровень финансовой грамотности населения, научить жителей края грамотно распоряжаться личными и семейными средствами, что будет способствовать росту их благосостояния.

VI семейный финансовый фестиваль стартует в Красноярском крае

Фестиваль традиционно объединяет очные и онлайн-форматы. Более 800 организаций по всему региону проведут живые встречи, мастер-классы и лекции – узнать о них можно в своей образовательной организации.

Параллельно для всех желающих будут доступны онлайн-платформы с разнообразным контентом: мультфильмы, обучающие сериалы, интерактивные тесты, игры и тренажеры – все это адаптировано под разные возрастные категории.

Отметим, что мероприятие открыто для всех: детей, подростков, молодежи, родителей, педагогов, а также людей среднего и старшего поколения. Участие в финансовом фестивале бесплатное. Из года в год его события привлекают большое внимание красноярцев.

Скачать Программу онлайн-части VI семейного финансового фестиваля со ссылками для подключения можно на сайте Фестиваля.

Фото: Региональный центр финансовой грамотности

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»