одной строкой

Склад ветеринарных лекарств в Красноярске оштрафовали за нарушения

Арбитражный суд назначил штраф оптовому складу ветеринарных препаратов в Красноярске. Лекарства хранились там с нарушениями.

Склад лекарственных препаратов
Проверка склада ветпрепаратов прошла в июле

В управлении Россельхознадзора напомнили, что проблемы на складе ООО «Сибагро Трейд» выявили в ходе внеплановой проверки в июле.

Как выяснилось, на месте не было системы учета лекарств, в том числе с ограниченным сроком годности, в холодильных камерах отсутствовали сертифицированные приборы для измерения температуры, а покрытие стен оказалось повреждено, что не позволяло проводить влажную уборку. Также на предприятии не работала система качества.

В итоге было возбуждено административное дело, и его материалы направили в арбитраж. Суд вынес решение о штрафе: оно уже вступило в законную силу.

Фото: Россельхознадзор

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»