одной строкой

В Сосновоборске задержали убийцу 42-летнего мужчины

В Сосновоборске Красноярского края задержали подозреваемого в убийстве 42-летнего мужчины. Преступление произошло в ночь на 24 апреля, нападавший оказался судимым рецедивистом – он ударил свою жертву ножом.

За убийство мужчине грозит до 15 лет
За убийство мужчине грозит до 15 лет

В СК рассказали, что подозреваемому 49 лет. Около 2 ночи 24 апреля у магазина на ул. Юности он повстречался с незнакомым мужчиной, с которым у него возник конфликт по малозначительному поводу.

«В ходе ссоры подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему один удар ножом в область сердца, после чего скрылся с места происшествия», – сообщили в ведомстве.

Преступление попало на камеру
Преступление попало на камеру

В полиции добавили, что подозреваемый ранее был судим за наркотики и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. За убийство ему грозит до 15 лет.

Фото: полиция

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»