одной строкой

Годовалая девочка погибла на пожаре в Красноярском крае

В Канском районе Красноярского края на пожаре погибла годовалая девочка. Следователи рассматривают версию неосторожного обращения с огнем.

Последствия пожара в Канском районе, где погибла годовалая девочка

Пожар случился утром 26 марта в деревне Георгиевка на ул. Молодежной. Во время тушения там обнаружили тело годовалой девочки с признаками отравления продуктами горения и термического воздействия огня.

Последствия пожара в Канском районе, где погибла годовалая девочка

«По предварительной информации, в доме проживала семья с годовалой дочерью. В утреннее время в доме возник пожар. Очаг возгорания зафиксирован в кухне дома. Вероятная причина возгорания – неосторожное обращение с источниками огня», – прокомментировали в ведомстве.

В СК и прокуратуре уточнили, что на пожаре пострадала 44-летняя мать девочки, она была доставлена в больницу.

Последствия пожара в Канском районе, где погибла годовалая девочка

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Свою проверку проводит и прокуратура. По предварительным данным, сообщили в ведомстве, причиной возгорания и задымления стала неправильная растопка кочегарки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).