одной строкой

Подросток избил двух девушек в столовой Минусинска

В Минусинске Красноярского края возбуждено уголовное дело о побоях после конфликта в столовой.

Машина скорой помощи

Как рассказали в полиции, вечером 24 марта две девушки, 17 и 18 лет, находились в заведении общепита, когда к ним подошел 16-летний парень.

Возникла ссора, и подросток «причинил девушкам телесные повреждения» – причем такие, что им потребовалась госпитализация.

По итогам полицейской проверки было заведено уголовное дело по ст. 116 УК. Назначены все необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская, чтобы определить степень ущерба здоровью пострадавших.

В краевой прокуратуре уточнили, что девушки – студентки местного колледжа культуры и искусства. По их словам, агрессору не понравились их короткие стрижки и нестандартный цвет волос.

Ведомство устанавливает причины преступления, условия жизни и воспитания подростка. Он из полной семьи, окончил 9 классов сельской школы, на учете не состоит. Расследование дела поставлено на контроль.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).