одной строкой

Мэр Красноярска выступит с отчетом на сессии горсовета

Глава администрации Красноярска Владислав Логинов 26 марта представит на сессии городского совета отчет о работе мэрии в 2023 году. Кроме того, он расскажет, какие задачи власти будут решать в 2024-м.

Мэр Владислав Логинов
Мэр Владислав Логинов отчитается перед горсоветом 26 марта

2023 год был богат на важные события. Так, именно с него началось системное внедрение в Красноярске принципов муниципального диалога:

власти ставят конкретные управленческие задачи по итогам обращений жителей в социальных сетях и на дискуссионных площадках.

Предполагается, что отчет мэра в горсовете также будет транслироваться в аккаунтах Владислава Логинова.

Мэр планирует остановиться на таких вопросах, как участие горожан в выборах президента, меры поддержки участников СВО, развитие образования в Год педагога и наставника, в частности, строительство новых школ. Отдельными темами отчета станут дорожный ремонт, строительство новых дорог, запуск электробусных маршрутов, планы по улучшению экологической обстановки с закрытием котельных и переводом частного сектора на более эффективное отопление.

Также Владислав Логинов расскажет об изменениях в проектах реализации КРТ, благоустройстве новых территорий и дворов, преображениях в Татышев-парке и на острове Молокова. Будут затронуты также открытие новых культурных и спортивных объектов и главные события в общественной жизни города.

Подробно об отчете главы Красноярска можно будет узнать позже из материала ДЕЛА.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).