одной строкой

Пассажиры самолетов и поездов могут сдать билеты после теракта в Подмосковье

В ряде авиакомпаний, а также в РЖД сообщили, что пассажиры, желающие отказаться от перелетов и поездок, могут оформить возврат билетов в связи с трагическим событием в «Крокус Сити Холле».

Пассажирский самолет во время посадки

Так, в РЖД сообщили, что до 26 марта включительно можно сдать все билеты, в том числе и невозвратные, без удержания дополнительных сборов. Это можно сделать на сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах дальнего следования.

В авиакомпании «Победа» объявили, что пассажиры, вылетающие из Москвы с 22 марта по 25 марта включительно могут обратиться в авиакомпанию для вынужденного возврата полной стоимости перевозки.

«Если вы приобрели билет на сайте авиакомпании, возврат до вылета рейса можно оформить самостоятельно на сайте в разделе «Управление бронированием». Если ваш рейс уже вылетел, оформить возврат возможно через форму обратной связи. Если вы приобрели билет через агентство, для оформления вынужденного возврата необходимо обратиться по месту приобретения билета или через форму обратной связи», – прокомментировали там.

В «Аэрофлоте» сообщили о необходимости прибывать в аэропорт Шереметьево за 3 часа до вылета. Это связано с дополнительными мерами безопасности в Москве.

Пассажирам «Аэрофлота», вылетающим с 22 по 25 марта включительно можно оформить вынужденное переоформление на 3 ближайших дня от первоначальной даты вылета с сохранением маршрута или вынужденный возврат полной стоимости перевозки.

В авиакомпании NordStar также сообщили о возможности вернуть или обменять билеты без дополнительной оплаты сборов. Это могут сделать пассажиры, вылетающие рейсами из Домодедово с 22 по 25 марта включительно.

«Пассажиры могут осуществить обмен билетов на ближайшие 5 дней с сохранением маршрута, либо вынуждено полностью вернуть средства», – прокомментировали там. Для этого необходимо позвонить в контактный центр (8-800-700-8-007) или оставить заявку на сайте авиакомпании через форму обратной связи.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).