одной строкой

Спикер Заксобрания призвал красноярцев идти на выборы

Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Додатко выступил с обращением к населению – он призвал всех красноярцев принять активное участие в выборах.

Алексей Додатко обратился к красноярцам

«Это не просто голосование. Мы вместе определяем судьбу нашей страны, вместе решаем, какое будущее ждет нас и наших детей. Наша страна столкнулась с колоссальным внешнеполитическми давлением, цель которого – уничтожить и расколоть Россию. Такой сценарий Запад уже применял в 80-е, и мы прекрасно помним, к каким печальным последствиям это привело», – совершил краткий экскурс в новейшую историю Алексей Додатко.

Далее он отметил, что

«в стране и крае выполняются все социальные обязательства. Люди чувствуют внимание и защищенность государства даже в такой сложный исторический период».

По словам спикера, «Россия движется вперед, а наше общество объединилось» и, участвуя в выборах, «мы демонстрируем это единство».

«Мы сами определяем политический и социально-экономический курс, которым пойдет страна, курс на развитие стабильности, чтобы люди жили лучше», – заверил председатель Заксобрания и, чтобы ответ России как независимой державы услышали во всем мире, заключил: «важен каждый голос».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).