одной строкой

Попал в новости: спикер ЗС Красноярского края исполнил мечту мальчика из Зеленогорска

В Красноярском крае продолжается акция «Елка желаний». Один из ее участников, 16-летний Николас из Зеленогорска, мечтал стать ведущим программы новостей. Его желание исполнили спикер краевого парламента Алексей Додатко и сотрудники телеканала «Енисей».

16-летний Николас из Зеленогорска мечатал стать ведущим
16-летний Николас из Зеленогорска смог осуществить свою мечту: стать ведущим выпуска новостей

Алексей Додатко пообещал Николасу исполнить его мечту накануне Нового года. Теперь вместе с родителями подросток побывал в студии телекомпании и увидел то, что обычно скрыто за кадром.

Видео: как исполняются мечты

«Николас относится к тем молодым людям, которым важно реализоваться, попробовать что-то новое. У него активная жизненная позиция, с 5 лет пишет стихи. Он побывал в студии, новости из которой доносятся до всех уголков Красноярского края. Полагаю, что сегодняшний опыт поможет ему почувствовать себя увереннее и самостоятельнее», – сказал Алексей Додатко.

Николас с родителями в студии

На «Енисее» радушно встретили гостей и рассказали Николасу о своей работе. Зеленогорцы поблагодарили сотрудников телекомпании за теплый прием, а Николас отметил, что его больше всего впечатлили работа ведущих и атмосфера прямого эфира.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).