одной строкой

«Енисей» крупно обыграл «Шинника» на своем поле

В матче 18-го тура Первой лиги красноярский ФК «Енисей» сегодня, 12 ноября, разгромил ярославского «Шинника». Матч прошел в Красноярске.

футболисты на матче
Красноярцам удалось подняться в турнирной таблице после победы

Первый гол прилетел в ворота хозяев поля, причем уже на 12-й минуте. Краснояцам удалось отыграться еще в первом тайме - на 32-й минуте отличился капитан Егор Иванов.

Вырвался вперед красноярский клуб на 60-й минуте благодаря голу Валерия Кичина, через несколько минут мяч прилетел в ворота «Шинника» уже от Андрея Окладникова. В добавленное время Максим Савельев забил еще один гол. Итоговый счет матча - 4:1.

«Енисей» поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице Первой лиги, набрав 24 очка.

В следующем туре «Енисей» встретится с тульским «Арсеналом» 19 ноября, игра снова состоится в Красноярске.