одной строкой

Спикер ЗС Алексей Додатко пришел на выборы с семьей

Спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко пришел на избирательный участок вместе с семьей. Он проголосовал в деревне Крутая Емельяновского района.

Алексей Додатко с семьей на избирательном участке

Как сообщили в ЗС, всего в деревне числятся 57 избирателей. Основная часть придет на избирательный участок завтра, в третий день голосования.

«Нет никакого сомнения в том, что необходимо прийти и выполнить свой гражданский долг. Голосование – это не просто хорошая традиция. На выборах мы определяем будущее нашего края, будущее каждой семьи. Я уверен, в течение этих трех дней все неравнодушные и активные люди придут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор», – прокомментировал Алексей Додатко.

Спикер ЗС Алексей Додатко с семьей на избирательном участке

Добавим, что в территориальные избирательные комиссии направлены 2 млн 51 тыс. бюллетеней с именами кандидатов на пост губернатора Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).