одной строкой

Клуб «Миллиард» проведет рабочую встречу 12 июня

12 июня в Красноярске состоится рабочая встреча закрытого делового клуба ведущих предпринимателей Красноярского края «Миллиард» (@mlrd_club).

Заседание клуба "Миллиард"

На встрече будут обсуждаться ключевые новости более чем 30 сфер бизнеса, которые спровоцируют изменения этих рынков в ближайшее время.

Как всегда, будет много инсайдерской информации и немало вопросов, которые можно решить только в клубе «Миллиард».

Планируются разбор кейсов реальных компаний Красноярского края и мозговые штурмы под задачи и цели резидентов с использованием объединенного разума, опыта, связей, ресурсов и совета ведущих предпринимателей региона – резидентов клуба «Миллиард», чтобы найти решения и вывести бизнесы резидентов клуба из конкуренции в доминирование, используя ресурсы клуба.

Будут обсуждаться «открывающиеся окна» и изменения рынка в реальном времени, резиденты обменяются идеями, оперируя большим количеством инсайдерской информации из множества сфер бизнеса из первых уст.

Видео одной из рабочих встреч клуба:

Как всегда, резиденты клуба поделятся проектами, которые планируются к запуску на территории Красноярского края, с целью совместной их реализации в коллаборации резидентов клуба и с целью привлечения инвестиций от резидентов и создания дополнительных возможностей и новых направлений бизнеса.

Согласовать пригласительный на 12.06 или 19.06 можно по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).