одной строкой

Красноярцы экологично отметили первый день лета

1 июня в парке флоры и фауны «Роев Ручей» дали старт летнему сезону. Гостей праздника ожидали развлекательная программа, квест, экскурсии, подарки и также множество локаций от компаний-партнеров.

Красноярцы экологично отметили первый день лета

Одной из таких локаций стала площадка компании «РостТех», на которой все желающие могли создать собственный дизайн сумки-шоппера и получить её в подарок.

Маленькие дизайнеры подошли к делу креативно, так у компании появился второй енот Ростик – на этот раз волшебный.

Красноярцы экологично отметили первый день лета

Также, любимая площадка не только детей, но и взрослых – это гонки мусоровозов. участникам нужно было представить себя в роли водителя мусоровоза и добраться из одной точки карты до другой. При этом было важно уложиться в точно установленное время. После прохождения испытания гости локации отмечали, что «работа водителя мусоровоза и правда сложная». В качестве призов участники получили сувенирные водительские удостоверения.

Важно помнить, что День защиты детей – это не только праздник для детей, но и для взрослых. Этот день напоминает нам о том, что дети – это будущее нашей страны, и мы должны заботиться о них, поддерживать их развитие, помогать и учить. И одна из важнейших задач современного общества – это учить своих детей беречь природу, а начать можно с простых шагов: учить сортировать мусор и не выбрасывать его в неположенных местах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).