одной строкой

Красноярские компании смогут узнать о современных цифровых решениях на вебинарах

Последняя неделя весны завершится двумя вебинарами, которые будут полезны для руководителей больших компаний Красноярского края, а также для всех, кто вовлечен в цифровую трансформацию бизнеса и образования.

Красноярские компании смогут узнать о современных цифровых решениях на вебинарах

30 мая в 11:00 по московскому времени пройдет вебинар «Cloud SD-WAN. Решение для объединения филиалов в безопасную сеть». На обучение приглашаются технические и айти-руководители, специалисты по сетевой инфраструктуре, менеджеры проектов в системных интеграторах и провайдерах и так далее. Они смогут узнать, какие задачи решает облачный сервис Cloud SD-WAN, кому и для чего именно он полезен. Регистрация – по этой ссылке.

В этот же день в 13:00 по Москве состоится интернет-занятие на тему «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий». Вебинар также адресован руководителям IT-подразделений, техническим директорам и менеджерам, да и всем ответственным за цифровую трансформацию бизнеса и обучения. Они узнают, как проводить совещания, стратегические сессии из бразуера или мобильного приложения, в два клика приглашать к участию в онлайн-мероприятиях до 5000 человек, как сократить время на администрирование и о многом другом. Зарегистрироваться нужно по этой ссылке.

Участие во всех вебинарах, которые проходят на платформе МТС, бесплатное.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).