одной строкой

Жительницу Красноярска возмутили синий и желтый цвета на «крыльях» скамейки-бабочки

Жительница Красноярска по имени Татьяна написала гневный комментарий по поводу цветовой гаммы нового арт-объекта, установленного на центральной набережной.

Скамейка в Красноярске

О скамейке, спинка которой сделана в форме крыльев бабочки с цветными вставками, рассказали в мэрии в начале этой недели. Объект установили на верхнем ярусе набережной в районе ул. Дубровинского, 104.

«На Центральной набережной появилась яркая фотозона в виде бабочки», – порадовали жителей в паблике администрации.

Но в паблик к мэру Владиславу Логинову пришла недовольная сочетанием синего и желтого цвета на «крыльях» арт-объекта жительница города.

«Возмущению нет предела! – написала она по поводу желто-синего сочетания цветов. – Прошу вас отреагировать на данное сооружение!».

бабочка махаон на листе
Бдительным гражданам, вероятно, пора обратить внимание на расцветку бабочек махаонов

В администрации комментируют, что никаких дополнительных смыслов цветовая гамма скамейки не несет, а на крыльях бабочки есть и другие цвета. Все они встречаются и в природе.

Напомним, ранее в Солнечном жители возмутились бордюрами, окрашенными в синий и желтый.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).