одной строкой

В Железногорске в аварии погиб мотоциклист

В Железногорске под Красноярском, на Ленинградском проспекте, произошла смертельная авария с участием байкера. Мужчина погиб.

ДТП в Железногорске
Погибший на перекрестке пр. Ленинградского и ул. 60 лет ВЛКСМ стал владельцем мотоцикла всего неделю назад

Фото с места происшествия опубликовали в соцсетях. По свидетельству очевидцев, в районе магазина «Маяк» по пр. Ленинградскому, 111 автомобиль Renault поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклисту. Байкер в результате столкновения погиб.

ДТП в Железногорске

В комментариях читатели полагают, что автомобилист просто не увидел мотоцикл, и выражают соболезнования родственникам погибшего.

Как позже уточнили в полиции, за рулем «Рено» находился 18-летний парень, который получил удостоверение водителя в марте. Машина принадлежит его родственнику. А мотоциклисту было 47 лет, и он купил байк «Ямаха» всего неделю назад.

В телеграм-каналах пишут, что погибший – это якобы тот самый железногорец, который ударил на остановке мальчика, вступившегося за пожилую женщину.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).