одной строкой

Мгновенная карма: похититель телефона был сбит на трассе в Железногорск

На трассе Красноярск – Железногорск под колеса «Ниссана» попал 51-летний пациент больницы с краденым телефоном. Обратно до медучреждения он не доехал и скончался в машине скорой.

В этот момент как раз проезжала встречка, что еще сильнее ухудшило видимость для водителя
В этот момент как раз проезжала встречка, что еще сильнее ухудшило видимость для водителя

Полицейские опубликовали кадры с регистратора иномарки, которую вел 30-летний водитель. Мужчина в темной одежде с телефоном в руках появился посреди дороги совсем внезапно. У водителя не было времени, чтобы среагировать, когда фары выхватили его силуэт.

Пострадавшим оказался 51-летний житель Мотыгинского района. Он скончался в машине скорой по дороге в больницу.

На месте ДТП полицейские обнаружили сотовый телефон, который был украден незадолго до случившегося у сотрудницы местной больницы. Как выяснилось, погибший был пациентом и выписался. Когда женщина отлучилась, чтобы оформить документы, он забрал ее телефон, стоявший на зарядке, и скрылся.

В ГИБДД напоминают пешеходам, что в темное время суток нужно иметь на одежде световозвращающие элементы, чтобы водители смогли увидеть вас заранее – особенно на загородных трассах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).