одной строкой

Владимир Демидов присовокупил к депутатскому креслу должность в «Норникеле»

16 апреля владелец туристической компании «Дюла-тур» и депутат Законодательного собрания Красноярского края Владимир Демидов назначен директором красноярского представительства компании «Норильский никель». Как говорится в официальном сообщении компании, в задачи подразделения входит «представление интересов ГМК «Норильский никель» на территории Красноярского края, формирование благоприятных условий для эффективного осуществления на территории края производственной и иной деятельности компании и ее дочерних обществ, реализация региональной политики ГМК «Норильский никель». Производственные подразделения группы ГМК «Норильский никель» расположены в России в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове, а так же в Финляндии, США, Австралии, Ботсване и ЮАР.

Владимир Демидов родился 11 июня 1960 г. в г. Шарыпово Красноярского края. В 1982 г. окончил Красноярский политехнический институт. Работал на руководящих постах в компаниях «Совцентр», «ЭйрЮнион». Его компания «Дюла-Тур» является одним из лидеров туристического рынка нашего региона. В 2007 г. Демидов стал депутатом Законодательного собрания Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).