одной строкой

На ул. Дубровинского в Красноярске сбили косулю

В Красноярске на ул. Дубровинского сбили молодую косулю – животное получило ранения, от которых впоследствии скончалось.

Косулю сбили на Дубровинского
Лесная гостья получила тяжелые травмы и вскоре умерла на руках у ветеринаров

Кадры с места событий опубликовала «Прима». Инцидент произошел на участке улицы, который ведет от Николаевского моста в центр, в районе дома №114. На месте работала полиция.

По данным журналистов, после ДТП животное было «ранено, но живо»: предположи­тельно, у косули оказалась сломана нога. Но, как выяснилось позже, травмы оказались смертельными.

Как копытное попало на довольно оживленную трассу в Центральном районе города, неизвестно.

Косулю сбили на Дубровинского
Появление животного в самом центре Красноярска стало неожиданностью для водителя – по его словам,  дикая коза неожиданно выбежала на проезжую часть

В ГИБДД позже уточнили, что на косулю наехал BMW. 41-летний водитель не пострадал. Полиция выясняет, как косуля могла оказаться на городской дороге и была ли возможность избежать наезда.  

Пострадавшее животное передали сотрудникам Охотнадзора и ветеринарам.

Как рассказали ДЕЛА в Красноярском отделе ветеринарии, спасти косулю не удалось: от травм животное скончалось.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).