одной строкой

Певец из Красноярского края выступил на шоу «Голос»

36-летний уроженец Железногорска Красноярского края Илья Аноприев прошел слепое прослушивание шоу «Голос». Талантливому певцу позволили попасть к наставнику Владимиру Преснякову, когда у того уже была набрана команда.

Певец из края выступил на шоу «Голос»

Илья Аноприев выступил на слепых прослушиваниях 11 сезона шоу «Голос». 36-летний певец исполнил композицию «Полетели» Филлипа Киркорова.

По его словам, саму песню он немного переработал, эту композицию он отшлифовывал в течение пяти лет.

Первым к Илье повернулся наставник Владимир Пресняков, а затем Полина Гагарина. Владимир Пресняков хотел пригласить железногорца в свою команду, но к этому моменту он уже набрал нужное количество участников.

Ради талантливого певца правила пришлось изменить – Илья Аноприев стал 13-м в команде Преснякова.

Как рассказал Илья, последние пять лет он живет в Москве, куда «поехал за мечтой». На шоу «Голос» он попал не с первого раза: три года он подавал заявки, но не проходил интернет-отбор и кастинг в Останкино.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).