одной строкой

Президент красноярского хоккейного клуба «Сокол» извинился за сбои при покупке билетов

В Красноярске президента хоккейного клуба «Сокол» Александр Семин принес извинения болельщикам, у которых возникли проблемы при покупке билетов на плей-офф Кубка Петрова. Фанаты оплачивали места на матч через «Платежку», но билетов не получили, а деньги им так и не вернули.

Красноярский хоккейный клуб «Сокол»

Накануне решающего матча красноярского клуба «Сокол» в плей-офф Кубка Петрова любители спорта бросились покупать билеты. Немало горожан воспользовались сервисом «Платежка», но что-то пошло не так: свои билеты болельщики так и не увидели, но деньги им тоже не возвращают.

– Оплатил два билета, сняли 1000 руб. Билеты не пришли. Написал на почту. Тишина. Ни ответа, ни денег.

– Был заказ, заказ оплачен, причем из-за их кривой системы и сбоя - два раза, я попросил билеты, все прислал, 3000 вернули, а вторые 3000 не вернули и билетов нет.

– Ездил в офис, до сих пор деньги не вернули.

Жители также жалуются, что на звонки и письма по электронной почте представители «Платежки» не отвечают:

«Дозвониться нереально к ним. А на эл. письма не отвечают».

Ситуацию прокомментировал президента клуба «Сокол» Александр Семин: он извинился перед болельщиками за неудобства при покупке билетов.

По его словам, систему продажи билетов изменят в ближайшие дни.

«Мы сделаем все возможное для того, чтобы такое больше не повторилось! Нам нужно для этого время, в ближайшие дни система продажи билетов подвергнется изменениям», – заявил Семин в официальной группе хоккейного клуба.

В комментариях красноярцы винят в сбоях перекупов и советуют не приобретать у них билеты. Между тем особо предприимчивые жители активно продают места на матч через «Авито».

– Нужно ввести продажу билетов только через кассы, и только по 1-2 шт. в руки, как это было у Енисея когда-то.

– Сделайте дежурство МВД на входе на матчи. Боритесь с перекупами!

– Нужно всем перетерпеть и не покупать у перекупов! Пускай уходят в долги, сами на сотнях мест сидят! Не надо никогда их кормить! Нет билетов – посмотрим дома или в баре! Но, перекупов накажем!

Напомним, серия решающих матчей «Сокола» с воскресенским «Химиком» стартует уже завтра, 16 апреля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).