одной строкой

Топ-менеджеры Сибири участвуют в конкурсе грантов СберУниверситета

В этом году СберУниверситет впервые предложил топ-менеджерам страны восемь грантов, полностью покрывающих стоимость обучения на самых популярных среди управленцев образовательных программах. Три из них – на программу Digital Strategy о цифровой трансформации бизнеса, обучение по которой начнется в июне, и пять грантов – на программу Мини-MBA, стартующей в ноябре и посвященной обучению руководителей для повышения эффективности бизнес-процессов.

Работа за ноутбуком

В третью неделю приема заявок на участие в конкурсе грантов на обучение в СберУниверситете наибольшую активность показали топ-менеджеры Сибирского федерального округа. Их количество за неделю выросло на 20%.

Сибирь заняла третье место, обогнав Центральный федеральный округ (без учета Москвы).

Всего в СберУниверситет уже поступило около тысячи заявок. Каждая четвертая заявка от топ-менеджеров и владельцев бизнеса Сибирского федерального округа приходит из Новосибирской области. Вторым наиболее активным регионом Сибири стала Кемеровская область, а на третьем месте – Красноярский край.

Прием заявок продлится до 24 апреля. Отбор обладателей грантов будет проходить в шесть этапов, включающих: подачу заявки, сбор документов, самопрезентацию, прохождение теста, Assessment day и выступление перед комиссией. Определение победителей и торжественное награждение состоятся в мае 2023 года.

Марина Ижболдина, HR-директор Сибирского банка ПАО Сбербанк, говорит:

«Сбер как одна из наиболее технологически развитых компаний страны, обладает экспертизой в широком спектре профессиональных направлений. Свою базу знаний и образовательных программ наша компания собрала воедино на платформе СберУниверситета и готова делиться ими со всеми желающими. Через грантовый конкурс СберУниверситет предоставляет возможность победителям уникальную возможность - получить эти знания бесплатно. Мы рады, что наибольшую активность в стремлении развивать собственные компетенции и бизнес проявляют топ-менеджеры из Сибири».  

Подать заявку на участие в конкурсе грантов и образовательных программах можно на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).