одной строкой

Красноярских подростков привлекут за издевательства над сверстником

В Красноярске полицейские установили личности подростков, которые накануне толпой поставили сверстника на колени, а затем избили. Пострадавший проходит судебно-медицинское освидетельствование.

Малолетние красноярцы устроили разборку на улице Павлова

Напомним, случай произошел на ул. Павлова. Местный житель снял происходящее из окна. На кадрах видно, как группа подростков ставит свою жертву на колени, а потом наносит удары руками и ногами.

«Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» установили всех за пару часов, – рассказали в полиции. – Заявлений от пострадавшего и его законных представителей в полицию не поступало, однако сотрудниками было инициативно организовано проведение проверки».

Как оказалось, двое 16-летних школьников решили проучить своего приятеля за грубые высказывания в адрес одного из них. Собрав «группу поддержки», они устроили «разборки».

Мама пострадавшего мальчика написала заявление в полицию. Сейчас он должен пройти судебно-медицинское освидетельствование, и дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от тяжести полученных травм.

В полиции обращаются к красноярцам: «Если вы стали свидетелем противоправных действий или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно сообщить о случившемся в ближайший территориальный орган внутренних дел или по телефону 102».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).