одной строкой

В пасхальную ночь красноярцев будут развозить бесплатные автобусы

В Красноярске в пасхальную ночь – с 15 на 16 апреля – запустят пять бесплатных маршрутов для горожан. Автобусы отправятся от храма Рождества Христова на Щорса и Свято-Успенского мужского монастыря на Лесной.

В пасхальную ночь красноярцев будут развозить автобусыКак сообщили в администрации, ночью на маршрут выйдут пять бесплатных автобусов.

В пасхальную ночь красноярцев будут развозить автобусыОриентировочно в 02:00 (к завершению богослужения) четыре автобуса будут ожидать горожан у храма Рождества Христова на ул. Щорса 44а, один – у Свято-Успенского мужского монастыря на ул. Лесной.

В пасхальную ночь красноярцев будут развозить автобусы

Маршрутки отправятся по мере заполнения. Пассажиров повезут в сторону ул. Павлова, мкрн Солнечный, поселка Бугач, пер. Кривоколенный и ул. Матросова.  

В пасхальную ночь красноярцев будут развозить автобусы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).