одной строкой

Агентству Красноярского края по ГО и ЧС назначили руководителя

Агентство по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края возглавил Сергей Тагиров – бывший заместитель руководителя ведомства.

Краевому агентству по ГОиЧС назначили нового руководителя
Сергей Тагиров – главный по гражданской обороне

Накануне, 12 апреля, губернатор Александр Усс подписал распоряжении о назначении нового руководителя краевого агентства по ГОиЧС. Им стал Сергей Тагиров, новый пост он будет занимать три года.

Сергей Тагиров работал в агентстве по ГОиЧС с 2018 года, с мая 2020 года получил должность заместителя руководителя ведомства. Ранее Тагиров проходил службу в МЧС по Красноярскому краю.

Агентство по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности занимается защитой жителей и окружающей среды от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также осуществляет государственный надзор в области защиты населения от ЧС.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).