одной строкой

Руководитель «Поиска пропавших детей» снова попала в больницу с онкологическим заболеванием

Оксана Василишина, руководитель волонтеров группы «Поиск пропавших детей» в Красноярске, снова оказалась в больнице. Она готовится к операции на головном мозге. 

Кот Басик на кровати
Руководитель группы «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина ждет операции в краевой больнице

Об этом рассказала сама Оксана в соцсетях. По ее словам, с большим трудом, преодолев «бюрократическую машину», ей удалось перевестись из Железногорской в краевую больницу. Все обследования, не дожидаясь квоты МРТ, Василишина прошла самостоятельно.

Операцию должен провести нейрохриург Андрей Дунайцев «завтра – послезавтра».

«Хоть мне и очень страшно, но я верю, что все будет хорошо, операция пройдет успешно и я снова вернусь в строй: к моим детям, любимому поисковому отряду, друзьям, моим котам и собакам», – пишет руководитель волонтеров.

Десятки красноярцев желают ей выздоровления в комментариях.

Оксана Василишина, Поиск пропавших детей

Напомним, год назад Оксана Василишина уже прошла через аналогичную операцию в Красноярской краевой клинической больнице.

В посте указан номер карты Оксаны Василишиной для тех, кто может помочь: 2202 2007 6167 3357, привязана к номеру 8-950-996-60-66 в Сбербанке, Оксана Александровна В.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).