одной строкой

Повесили и вспороли живот: в Зеленогорске зверски убили домашнюю собаку

В Зеленогорске Красноярского края в понедельник прохожие обнаружили в лесу зверски убитую собаку. У животного был вспорот живот, а само оно повешено на дерево.

Фото телеграм-канала Inside. Зеленогорск изнутри
Фото телеграм-канала «Inside. Зеленогорск изнутри»

Собаку нашли хоть и на окраине, но в знаковом для города месте – здесь на краю соснового леса установлен Камень в честь основания Зеленогорска, где проходят различные мероприятия, связанные с историей города.

По словам очевидцев, убитая собака явно была домашней – на ней было два ошейника.

Теперь местные жители опасаются, что в Зеленогорске завелся маньяк – в августе минувшего года примерно в этом же районе были найдены две другие убитые собаки, которые тоже с большой долей вероятности были домашними.

В полиции ДЕЛА рассказали, что по факту случившегося ведется проверка. На место выезжала следственно-оперативная группа зеленогорской полиции, сотрудники осмотрели место происшествия, а тело собаки изъяли на экспертизу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).