одной строкой

Торговку контрафактной одеждой в Красноярском крае поймали на взятке полиции

В Бородино Красноярского края завели уголовное дело о взяточничестве на предпринимательницу, которую перед этим уличили в торговле контрафактом. Она хотела откупиться от полиции, но только усугубила свое положение.

Прикрываясь от одного уголовного дела, женщина заработала себе два

48-летняя женщина занималась продажей в торговом центре одежды, обуви и аксессуаров. 15 марта там прошла проверка, в ходе которой сотрудники отдела экономической безопасности бородинской полиции обнаружили, что продукция – поддельная, хотя на ней и имеется брендовая маркировка. По итогам рейда у предпринимательницы изъяли более 350 единиц контрафактного товара.

В тот же день женщина сама пришла к начальнику отдела и прямо у него в кабинете предложила взятку в 30 тыс. рублей – чтобы товар ей вернули, а к уголовной ответственности за торговлю подделкой не привлекали.

«Женщина была предупреждена об уголовной ответственности за дачу взятки, после чего продолжила свои противоправные действия, передав ему в своем паспорте денежные средства в качестве взятки. Тут же противозаконные действия женщины были пресечены и задокументированы», – сообщили в следкоме.

Сейчас делом занимаются следователи. Они устанавливают все обстоятельства преступления.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).