одной строкой

Карту «Тройка» можно купить в банке

Карта «Тройка» появилась в продаже в 400 банковских офисах различных регионов: Тыве, Удмуртии, Орловской, Тульской и Московской областях, Ямало-Ненецком АО, Ставропольском и Пермском краях.

Транспортные карты "Тройка" в Кызыле

Карта «Тройка» – это современный билетный носитель для оплаты проезда, средства на ней хранятся в течение 5 лет. Жители регионов могут использовать «Тройку» в том числе для оплаты поездок в Москве и других регионах, где действует карта.

Покупка карты стала доступнее в 8 регионах: пассажиры теперь могут приобрести карту в отделениях Сбера рядом с работой или домом и в дополнительных отделениях в Московской области.

«Современная билетная система СберТройка представлена более чем в 25 регионах России и доступна для 30 миллионов человек. С ее помощью можно быстро и удобно оплачивать проезд  картой «Тройка», банковскими картами и наличными в городском транспорте не только Москвы, но и других городов. Мы готовы и дальше делиться опытом и помогать запускать самые передовые сервисы на базе московской билетной системы. Благодарим правительства регионов, которые выбирают инновационный подход к развитию технологий и билетной системы и заботятся о своих жителях», – подчеркнул заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Пополнить карту можно в приложениях и банкоматах.

«Мы активно выводим новые сервисы в офисы Сбера. Мы хотим быть полезными для клиентов в самых разных жизненных ситуациях, предоставляя не только финансовые услуги. Карта «Тройка» – одно из многих наших нефинансовых предложений. Уже скоро мы представим клиентам и другие нужные сервисы», – говорит старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).