одной строкой

Красноярцам предлагают «витрину загородной недвижимости» от надежных подрядчиков

Интернет-сервис предлагает жителям Красноярского края и Сибири «витрину загородной недвижимости» – с каталогом проектов загородных домов от проверенных строительных компаний. 

Дом за городом

На витрине представлены фотографии домов, их планировки и другие характеристики, стоимость строительства, регионы, в которых работает та или иная компания, и другая информация, важная для принятия решения. Новый сервис, представленный в Домклик от Сбербанка, поможет построить оптимальное загородное жилье и при необходимости оформить ипотеку на него.

Алексей Лейпи, и. о. директора дивизиона «Домклик» Сбербанка, отмечает: «Интерес к загородной недвижимости сильно вырос, и этот тренд по-прежнему актуален. По данным аналитиков Домклик, суммарное количество объявлений о продаже «загородки» за год выросло на 29%. Многие россияне хотят построить свой дачный домик или коттедж, и им важно найти надежного подрядчика, который добросовестно и качественно сделает работу по разумной цене. Чтобы помочь людям найти таких подрядчиков, Домклик запустил новый раздел на витрине загородной недвижимости, где собраны типовые проекты от проверенных банком строительных компаний.

Сейчас на странице уже размещен 71 проект от 9 компаний в ценовом диапазоне от 3,4 до 11,2 млн рублей. Мы будем планомерно расширять ассортимент таких проектов для наших клиентов».

Исследование Домклик об изменениях на рынке загородной недвижимости можно прочитать по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).