одной строкой

В Красноярске ВАЗ снес цветочных лосей на Красрабе

В Красноярске произошло ДТП с участием «Жигулей» и трех лосей – фигур вертикального озеленения на Красрабе. Водитель вылетел с дороги и протаранил «семейство».

В Красноярске скоро начнется озеленительный сезон, и лосей нужно будет засадить цветами. Успеют ли восстановить фигуры, пока непонятно
В Красноярске скоро начнется озеленительный сезон, и лосей нужно будет засадить цветами. Успеют ли восстановить фигуры, пока непонятно. Фото телеграм-канала «ЧП Красноярск»

ДТП произошло в ночь на 21 марта. На камере уличного наблюдения, машина, не сворачивая, залетела на газон и проехала по нему несколько метров, пока не повстречалась с лосями. Водитель после аварии скрылся и сейчас находится в розыске.

Виновник ДТП сбежал с места происшествия, бросив машину
Виновник ДТП сбежал с места происшествия, бросив машину

В мэрии рассказали, что подсчитывают ущерб от ДТП. После этого с водителя будут взыскивать через суд деньги на восстановление фигур лосей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).