одной строкой

В переулке Односторонний в Красноярске построят лестницу

В Красноярске установят новую лестницу в переулке Односторонний за 12,6 млн рублей. Так жители частного сектора смогут добираться до улицы Свердловская.

В переулке Односторонний построят лестницу

В Свердловском районе по просьбе жителей обустроят лестницу, выходящую на улицу Свердловская. Как сообщили в мэрии, она будет металлическая с перилами и площадками. Ее соберут из нескольких частей, чтобы жители могли подъезжать к своим домам. Пандус при этом из-за слишком крутого уклона устанавливать не будут.

Установка лестницы обойдется в 12,6 миллионов рублей. Подрядчик должен выполнить работы в течение 90 дней с заключения договора.

Напомним, новую лестницу решили поставить по просьбе жителей: ранее горожане добирались до остановки и магазинов обходными путями по почти разрушенной лестнице или через крутой склон.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).