одной строкой

Ограничивается движение по федеральным трассам «Сибирь» и «Енисей»

Федеральную автодорогу Р-257 «Енисей» частично закрывают на ночь для движения большегрузных автомобилей и пассажирских автобусов. Ограничения для движения действуют и на отрезке до Дивногорска. Также ограничивается участок и федеральной трассы Р-255 «Сибирь» на выезде из Красноярска в сторону Иркутска.

Федеральная трасса Енисей
Обслуживающим организациям нужно время чтобы привести дорогу в порядок

Как сообщают в ГИБДД Красноярского края это решение принято в связи со сложными погодными условиями – трассу необходимо максимально освободить для работы коммунальной техники. За ночь дорожники должны убрать с проезжей части выпавший после обильного снегопада снег, а также подсыпать опасные участки на подъемах, спусках и в петлях серпантинов.

Ограничение будет действовать с 20:00 8 марта до 08:00 9 марта на отрезке с 15 км (выезд из Красноярска в сторону Дивногорска) по 125 км (завершение горных саянских перевалов уже за Верх. Бирюсой).

Также до 8 утра 9 марта вводятся ограничения на автодороге Р-255 «Сибирь» с 842 км (от с. Вознесанка на выезде из Красноярска) по 871 км (д. Малый Кускун).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).