одной строкой

Богучанских медиков поздравили с 8 марта

Коллектив Богучанского медцентра помощи и спасения, построенного по инициативе основателя компании РУСАЛ Олега Дерипаски, принял поздравления с Международным женским днем.

Богучанских медиков поздравили с 8 марта

Цветы и огромный торт медикам вручил директор по персоналу БоАЗа Станислав Кастаев, поблагодарив врачей за самоотверженный труд и пожелав крепкого здоровья.

«Искренне благодарим компанию РУСАЛ за постоянное внимание и поддержку, и за такой душевный подарок. Нашим медикам, большинство из которых женщины, сразу создали весеннее настроение, даже работать стало легче», – призналась заведующая медцентром помощи и спасения Анастасия Воронина.

Богучанских медиков поздравили с 8 марта

Сегодня медцентр работает как отделение районной больницы, где оказывают квалифицированную помощь пациентам со всего Богучанского района. Сейчас в боксах находится 25 человек. Врачи отмечают тенденцию роста ковидных больных за последние месяцы. В феврале в медцентре прошли лечение 17 пациентов с диагнозом ковид-19.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).