одной строкой

Красноярские бизнесмены смогут самостоятельно запускать рекламу через мобильное приложение

Красноярские предприниматели смогут запускать и настраивать рекламу со смартфонов. Быстрый запуск рекламной кампании стал возможен благодаря рекомендациям по таргетингу и примерам продающих текстов для различных видов бизнеса: от ресторана и салона красоты до автомастерской. Мобильную версию собственной рекламной платформы запустил МТС Маркетолог.

Бизнесмены смогут самостоятельно запускать рекламу

Теперь бизнесмены могут запускать рекламную кампанию со смартфона за несколько минут: мобильная версия объединила рекомендации для 115 видов бизнеса, в том числе текстовые шаблоны для рекламных и сервисных рассылок, подобранные на основе Big Data.

В мобильной версии сервиса предприниматели могут запустить таргетированные SMS и MMS-рассылки, в будущем станут доступны RCS-рассылки, таргетированный обзвон и другие рекламные инструменты десктопной версии.

«Самостоятельный запуск рекламных рассылок уже давно пользуется спросом у предпринимателей Красноярска. В прошлом году, когда доступ к некоторым социальным сетям был ограничен, бизнес региона лишился привычных каналов продвижения. На помощь предпринимателям тогда пришли именно рассылки. Крупные промышленные предприятия стали использовать таргетированные SMS-сообщения не только для продвижения товаров и услуг, но и для поиска сотрудников и координации персонала. Неудивительно, что за прошлый год число компаний, которые использовали таргетированные SMS-рассылки, выросло на треть», – отметил директор МТС в Красноярском крае Сергей Егошин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).